Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Светлана СЕНЬКО прокомментировала инаугурацию Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко:
— Это событие знаменует собой новый этап в развитии страны и укреплении ее суверенитета. Инаугурация Президента — это не просто формальность, а важный момент в жизни нашего народа. Мы сделали выбор, и во главе государства стоит сильный лидер, который способен вести Беларусь вперед. За 30 лет президентства Александр Лукашенко проделал огромную работу на благо Родины, проявив настоящий патриотизм и стремление сохранить единство и независимость нашей республики, — подчеркнула Светлана СЕНЬКО.
Светлана Владимировна добавила, что присутствие на торжественной церемонии стало для нее важным событием, так как каждое слово Президента отражает его преданность интересам народа и развитию страны.
— В своей речи Глава государства акцентировал внимание на ключевых аспектах внутренней и внешней политики, а также на поддержке молодежи, что является залогом успешного будущего Беларуси, — заключила депутат. — Инаугурация стала символом не только продолжения курса, заданного Президентом, но и уверенности в светлом будущем для всех граждан Беларуси.
Надежда ГУД.