Общими силами

0
56

На территории Ударнянского сельсовет прошел республиканском субботнике. Денежные средства, заработанные в день проведения субботника пойдут на строительство Национального исторического музея Беларуси.

В этот день улицы наполнились энергией и энтузиазмом:  все трудовые коллективы, расположенные на территории сельсовета, депутаты местного совета и множество неравнодушных жителей объединили свои усилия для благоустройства родного края.
Уборка улиц стала одним из главных направлений субботника.  Сотрудники предприятий и организаций, жители всех возрастов  работали слаженно и дружно, очищая территорию от опавших листьев и мусора.  Результат их труда – чистые и аккуратные улицы,  радующие глаз своей опрятностью.

Помимо уборки,  большое внимание уделялось озеленению.  Активное участие жителей  в посадке деревьев и кустарников  придало селу еще более ухоженный и привлекательный вид.  Молодые деревца и кусты,  высаженные заботливыми руками,  станут украшением  населенных пунктов на долгие годы, создавая уютную и комфортную среду для проживания. 

Субботник в Ударнянском сельсовете показал  высокую степень  гражданской активности населения, что не может не радовать.  Участие всех трудовых коллективов, депутатов  и жителей  свидетельствует о  том, что  люди  не  равнодушны  к  судьбе  своего  сельсовета  и  стремятся  сделать  его  еще  лучше.

Екатерина ЮНИЦКАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: