Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и гражданский персонал Государственного комитета судебных экспертиз с профессиональным праздником — Днем судебного эксперта. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
 
«Продолжая многолетние традиции, сложившиеся в отечественной судебной экспертизе, Государственный комитет сегодня успешно решает уникальные и сложные задачи в деле защиты прав граждан, интересов общества и государства. Благодарю за ваш ежедневный кропотливый труд, высокий профессионализм, честь и верность принципам законности, объективности и справедливости. Содействуя в судопроизводстве принятию беспристрастных и взвешенных решений, вы создаете в обществе атмосферу доверия к органам правопорядка и уверенности людей в собственной защищенности, что является одной из важнейших стратегических задач обеспечения национальной безопасности», — говорится в поздравлении.
 
Глава государства выразил убеждение, что, внедряя передовой опыт, качественно усиливая подготовку личного состава, совершенствуя научно-методическую и материальную базы, ГКСЭ продолжит расширять экспертные возможности в деле борьбы с преступностью во благо безопасного и созидательного развития родной Беларуси.

БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: