Лайфхак: как легко и быстро убрать следы от тонального крема на воротнике куртки

0
28

Следы от тонального крема на воротнике куртки — постоянная головная боль для большинства девушек. Стирать одежду каждую неделю может быть просто неудобно и вредно для внешнего вида и структуры утеплителя. Блогер рассказала, как легко и просто убрать следы от тонального крема на воротнике.

Первый способ

Для того чтобы очистить воротник от тонального крема, нужно взять мицеллярную воду. Подойдет абсолютно любая. Возьмите ватный диск и хорошо смочите его средством. Теперь мокрым ватным диском начинайте оттирать тональник с воротника. Используйте несколько подходов.

После того как протрете влажным диском, берите сухой и начинайте протирать им куртку.

Второй способ

Вам понадобится мужская пенка для бритья. Хорошо встряхните и нанесите пену на грязное место. Затем возьмите щетку и смочите ее немного в воде. Начните чистить легкими круговыми движениями. Излишки пены убирайте. Когда закончите, очищайте тональный крем с зубной щеткой, возьмите влажную тряпку и удалите остатки пены.

СБ

Фото: freepik

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: