Шашечный турнир

0
189

В один из летних дней августа в детском саду №5 г.п. Лельчицы ярко и зрелищно прошёл турнир по шашкам. Его участниками стали воспитанники старшего и среднего возраста, которые с интересом играли  в популярную  игру.  Поводом к проведению мероприятия послужил подарок — стол для игры в шашки. Нашим ребятам его подарил Виктор Давыдюк.

 Познакомила детей с секретами игры Королева Шашек и Шашечный принц. Особый интерес к игре вызывало то, что, оказывается, в неё можно играть не только шашками, но и другими предметами или игрушками. Многие ребята впервые познакомились с игрой и просто двигали шашки на доске, а некоторые проявляли смекалку.

Руководство учреждения, педагоги и все воспитанники детского сада высказывают огромную благодарность Виктору Евгеньевичу за такой замечательный подарок и его неравнодушное отношение к воспитанию детей посредством приобщения к физкультуре и спорту.  

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: