Лукашенко и Путин продолжают неформальное общение на Валааме

0
309

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин продолжают неформальное общение на острове Валаам в Карелии, сообщает БЕЛТА.

Главы государств накануне встретились на Валааме. Они долго общались один на один в неформальной обстановке, но обсуждали в том числе самые серьезные вопросы. Сегодня общение продолжилось. В центре внимания — международная и региональная повестка, белорусско-российское сотрудничество.

Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию 25 июля. Из аэропорта Санкт-Петербурга он сразу же перелетел на вертолете на Валаам.

Президенты вместе на территории Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря посетили храм Смоленской иконы Божией Матери. Затем зашли в часовню Царственных страстотерпцев. После этого Александр Лукашенко и Владимир Путин продолжили общение в закрытом формате.

БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: