29 октября — День автомобилиста и дорожника. Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют с профессиональным праздником.
В наше время сложно переоценить значимость автомобильного транспорта для комфортной жизни и эффективной деятельности. Трудом водителей-профессионалов обеспечивается надёжная связь между населёнными пунктами, бесперебойная работа промышленных и сельскохозяйственных предприятий.
За каждым километром качественной и современной дороги кроется напряжённый труд специалистов дорожного хозяйства, от которых зависит безопасность и комфорт всех участников движения.
Примите слова признательности за ваш нелёгкий, но такой необходимый для всех нас труд, за верность избранному делу и самоотдачу. Особая благодарность ветеранам, которые отдали многие годы трудовой деятельности в отраслях.
Пусть дорога будет ровной, автотранспорт исправным, а на жизненном пути вам сопутствуют удача и успех.
Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых трудовых свершений на благо родного края.
Председатель районного исполнительного комитета Сергей Дылюк.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.